Teléfono: +54 381 424 8921
Consejo Directivo 2011 - 2017
Instituto Superior de Investigaciones Biológicas
CONICET - Consejo Nacional de Investigaciones Científicas y Técnicas
UNT - Universidad Nacional de Tucumán
Director
Dr. Díaz Ricci Juan Carlos
CONICET - Investigador Independiente
email: juan@fbqf.unt.edu.ar
Vicedirector
Dra. Vincent Paula Andrea
CONICET - Investigador Independiente
email: pvincent@fbqf.unt.edu.ar
CONSEJEROS
Dr. Aybar Manuel Javier
CONICET - Investigador Independiente
email: maybar@fbqf.unt.edu.ar
Representante CIC
Dra. Silvia Fernández de Bruneti
Investigador INSIBIO
email: sfernandez@fbqf.unt.edu.ar
Representante Investigadores INSIBIO
Dra. Jerez Susana Josefina
CONICET - Investigador Independiente
email: sjerez@herrera.unt.edu.ar
Representante CIC
Dra. Madrid Rossana Elena
CONICET - Investigador Independiente
email: rmadrid@herrera.unt.edu.ar
Representante CIC
Dra. Rapisarda Viviana Andrea
CONICET - Investigador Independiente
email: vrapisarda@fbqf.unt.edu.ar
Representante CIC