Teléfono: +54 381 424 8921
Consejo Directivo
Instituto Superior de Investigaciones Biológicas
CONICET - Consejo Nacional de Investigaciones Científicas y Técnicas
UNT - Universidad Nacional de Tucumán
Director
Dr. Díaz Ricci, Juan Carlos
CONICET - Investigador Independiente
email: juan@fbqf.unt.edu.ar
Vicedirector
Dra. Vincent, Paula Andrea
CONICET - Investigador Independiente
email: pvincent@fbqf.unt.edu.ar
CONSEJEROS
Dr. Aybar, Manuel Javier
CONICET - Investigador Independiente
email: maybar@fbqf.unt.edu.ar
Representante CIC
monica-delgado
Dra. Delgado, Monica Alejandra
CONICET - Investigador Independiente
email: monicad@fbqf.unt.edu.ar
Representante CIC
Dr. Farizano, Juan Vicente
CONICET - Becario Postdoctoral
email: juanvfarizano@gmail.com
Representante BECARIOS
Dra. Genta, Susana Beatriz
Investigador INSIBIO
email: sbgenta@fbqf.unt.edu.ar
Representante Investigadores INSIBIO
Dra. Madrid, Rossana Elena
CONICET - Investigador Independiente
email: rmadrid@herrera.unt.edu.ar
Representante CIC
Dra. Rapisarda, Viviana Andrea
CONICET - Investigador Independiente
email: vrapisarda@fbqf.unt.edu.ar
Representante CIC
Gustavo-Martinez-Zamora
Dr. Martinez Zamora, Martin Gustavo
CONICET - Profesional Principal
email: mgmartinezzamora@fbqf.unt.edu.ar
Representante PERSONAL de APOYO
CONSEJEROS SUPLENTES
mujer1
Dra. Peral, Maria de los Angeles
CONICET - Investigador Independiente
email: mperal@ct.unt.edu.ar
Representante CIC
Dra. Álvarez, María de Fátima
CONICET - Profesional Principal
email: madefatialv@gmail.com
Representante PERSONAL de APOYO
Lic. Zampini, Renato
CONICET - Becario Doctoral
email: renz_85@hotmail.com
Representante BECARIOS